Маразм крепчал: в Екатеринбурге асфальт сняли вместе с новой разметкой

Причем обозначения на проезжей части улицы Ткачей нанесли всего за пару дней до ремонта.

По сообщению автомобилистов, участок от Восточной до Машинной закрыли для транспорта сначала в праздничные дни, а затем - 13 мая. "Объезжала весь микрорайон, чтобы попасть домой. Литры краски, бензина на спецтехнику, тысячи зарплат рисовальщикам! Два дня назад, оп-ля, асфальт сняли!!! Новый решили постелить? Внимание вопрос - завтра снова перекроют и будут рисовать разметку?" - возмущается участница одного из форумов Екатеринбурга.

Ее слова подтверждает другой пользователь. "Затвержу, на той неделе разметку нарисовали, а в понедельник сняли асфальт. Сейчас положили новый от Восточной до заправки. Вот думаю, временный это слой, который потом закроют хорошим, или постоянный... Ибо уж очень коряво уложен, да и какими то кусками", - пишет он.

По словам горожан, в свое время подобная "технология" использовалась при ремонте улицы Трактовая. Дорожники постелили нижний слой асфальта, а на него ночью нанесли разметку. Пару дней спустя уложили верхний, финишный слой покрытия поверх разметки. Еще через пару дней "расписали" и его, передает "Уралинформбюро".

Актуальное