"Синема Парк" устроит екатеринбуржцам "Форсаж 6"

Показ остросюжетного экшна в форматах 2D стартует 23 мая 2013 года.

Криминальный боевик от режиссёра Джастина Лина входит в рейтинг самых ожидаемых фильмов 2013 года.

Главные роли в продолжении "скоростной" франшизы исполнили бессменный Вин Дизель, Пол Уокер, Дуэйн Джонсон, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Тайриз Гибсон.

По сюжету, после того, как Дом и Брайн ограбили и свергли империю вора в законе в Рио, их команда, получившая 100 миллионов долларов оказалась разбросана по всему миру. Между тем агент Бюро дипломатической безопасности Люк Хоббс нападает на след организации смертельно опасных наемников-водителей. Ее руководитель действует на пару с любовью Дома - Летти, которую уже все считали мертвой. Хоббс понимает, что простыми методами банду не поймать, и поэтому зовет на выручку Доминика. Его команда должна переловить преступников, а цена одна и очень высокая - полное прощение и возможность вернуться домой.

Следует отметить, что вышедший в 2011 году "Форсаж 5" собрал в мировом кинопрокате более 600 миллионов долларов США, а вся "пятерка" фильмов – более 3,6 миллиарда долларов.

Как сообщила "Уралинформбюро" заместитель директора по рекламе ЗАО "Синема Парк" в Екатеринбурге Наталья Пирожникова, фильм в форматах 2D будет идти по 5 июня 2013 года. Купить билеты можно на сайте кинотеатра или в кассах "Синема Парк Starlight" в ТРЦ "Алатырь". Более подробную информацию можно узнать по телефону 8-800-7-000-111 (звонок бесплатный).

Актуальное