Израильских женщин-военных наказали за обнаженку в Сети

Девушки на фото запечатлены в нижнем белье.

Израильтянки, призванные на службу в ЦАХАЛ, опубликовали откровенные снимки в Facebook. На одном из фото две девушки стоят в военной форме со спущенными штанами, демонстрируя ягодицы в стрингах, еще одна для фотосессии полностью избавилась от обмундирования, пишут федеральные СМИ.

Девушки оказались новобранцами, недавно призванными на службу. Фотографии были сделаны на одной из военных баз на юге Израиля.

Нарушительниц уже подвергли дисциплинарному взысканию. Согласно заявлению ЦАХАЛ, в подобное поведение девушек сочли недостойным армии обороны Израиля. "Командование наказало солдат так, как сочло нужным", — говорится в пресс-релизе ЦАХАЛ. Однако подробностей о том, какое взыскание было наложено на провинившихся военных, не сообщается.

Кроме того на военной базе были проведены образовательные лекции, чтобы предотвратить повторение инцидента.

Ранее девушки, служащие в израильских войсках, уже привлекали к себе внимание откровенными фото, передает "Уралинформбюро". В 2012 году в Сети появился снимок пяти "боевых подруг", на которых не было ничего, кроме касок и разгрузочных жилетов на голое тело.

Еще в сюжете: Долг Родине

Актуальное