Фото мимоходом

11 июля российского премьера с нетерпением ждали на "ИННОПРОМе-2013".

К визиту Дмитрия Медведева часть одного из выставочных павильонов перегородили ленточками, вытеснив посетителей "за кордон".

В толпе возникла давка: люди хотели посмотреть на бывшего президента. Зачем? Периодически кто-нибудь вслух задавался этим вопросом, но не находил ответа. Люди с новой силой напирали вперед с каждым шепотом "Приехал".

Достаточно провокационно на фоне этого смотрелась вывеска на стенде Сбербанка "Сделай шаг навстречу!".

Собственно это и произошло, едва двери открылись. Ленточки не выдержали, толпа хлынула вперед – навстречу такой же толпе, врывающейся в зал, смяв стоявших между ними журналистов. Но премьер так и не пришел.

Как позже объясняли журналистам организаторы выставки, Дмитрий Медведев задержался и программа его визита была сильно сокращена. В ней остались лишь встречи с бизнесменами и представителями африканских стран.

Сотрудники "Уралинформбюро" стараются объективно смотреть на окружающий всех нас мир. Мы также предлагаем читателям присылать свои фотографии. Авторство будет указываться. Ждем ваши работы на редакционный e-mail: welcome@uralinform.ru с пометкой "Фото мимоходом". Комментарии к снимкам приветствуются.

Актуальное