Елизавета II просит герцогиню Кембриджскую побыстрее подарить третьего правнука

Потому что королеве Великобритании нужен отпуск. 

Так шутливо Елизавета II ответила на вопрос по поводу грядущих родов герцогини Кембриджской Кейт, пишет The Daily Telegraph.

Во время королевской прогулки в графстве Камбрия главу монаршего семейства спросили, кого ей больше хочется правнучку или правунка. "Не думаю, что я имею что-то против, но я бы очень хотела, чтобы ребенок родился, потому что скоро я отправляюсь в отпуск!" — ответила Елизавета II.

Кроме того королева сообщила, что "пока нет признаков" того, что малыш вот-вот появится, отмечает газета.

Издание напоминает, что в конце следующей недели Елизавета II отправится в свой традиционный летний отпуск в замок Балморал. Если в ближайшие восемь дней герцогиня Кембриджская не родит, то королеве придется решать, откладывать ли свой отдых, добавляетThe Daily Telegraph .

Как ранее сообщало "Уралинформбюро", малыш должен появится на свет в июле. Британцы с нетерпением ждут рождения ребенка. Главная интрига заключается в том, что пол его пока неизвестен. Многие даже делают ставки, причем не только на то, кто родится, но и на цвет волос или саму дату родов.

Насчет пола будущего члена королевской семьи ходит много слухов. Так, сама Миддлтон чуть не раскрыла семейную тайну - во время визита в приморский город Гримсби герцогиня почти сказала слово "дочь", но вовремя остановилась. Позднее принц Гарри тоже подлил масла в огонь, сказав, что будет мальчик. Этим он окончательно запутал британцев.

Следует отметить, что первенец принца Уильяма и Кейт Миддлтон, который вот-вот появится на свет, станет третьим правнуком Елизаветы II.

Еще в сюжете: Дочки и сыночки

Актуальное