Екатеринбург ждут масштабные перекрытия улиц

В грядущие выходные.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе горадминистрации, с 9 по 12 августа 2013 года будет закрыто движение транспорта по улице Лыжников на участке от дома №17 до улицы Щербакова. Там начнут прокладывать газопровод и ремонтировать проезжую часть.

На втором этапе - с 16 до 19 августа 2013 года - будет закрыт участок Лыжников от Щербакова до дома №55 на улице Щербакова. С 23 до 26 августа перекроют отрезок от дома №17 на улице Лыжников до дома №55 на улице Щербакова.

Кроме того, 9-11 августа в связи с ремонтом дороги закроют движение транспорта по улице Стрелочников - от Челюскинцев до переулка Невьянский. В те же дни автомобилисты не смогут проехать по переулку Невьянский - от Стрелочников до Вокзальной.

Нелегко придется и пассажирам общественного транспорта. С 22.00 9 августа до 6.00 12 августа не будут ходить трамваи по улице Белореченская от остановки "Московская" до "Волгоградской" в обоих направлениях. Троллейбусы пустят в обход улиц Репина и Посадская на участке от остановки "Институт связи" до станции "Посадская". В ЕТТУ пояснили, что изменения маршрутов связаны с обустройством трамвайных путей на перекрестке Белореченская - Посадская. 

Еще в сюжете: Дорожный штопор