Фото мимоходом

Золушка припарковала свою карету на одной из стоянок Екатеринбурга.

Интересную находку сделал корреспондент "Уралинформбюро" вечером 13 августа 2013 года, проходя мимо автопарковки по улице Таганская в Орджоникидзеском районе.

Как выяснилось, карета в форме тыквы из чугуна и пластика обитает на стоянке уже два дня. По словам местного охранника, хозяин сказочной колесницы арендовал парковочное место на месяц и в скором времени разместит на ней рекламное объявление.

Карета, припаркованная как обычная машина, естественно привлекала к себе внимание горожан, они подходили и фотографировались с необычным транспортом. Неудивительно и то, что одна из прохожих попросила у охранника контакты хозяина "тыквы", ведь какая девушка не захочет превратится в Золушку в день свадьбы, прокатившись по городу на волшебном транспорте.

Редакция "Уралинформбюро" продолжает принимать от читателей любопытные фотофакты. Авторство будет обязательно указываться. Ждем Ваши работы на редакционный e-mail: welcome@uralinform.ru с пометкой "Фото мимоходом". Комментарии к снимкам приветствуются.