Екатеринбуржцам предложили снять квартиру за 130 тысяч в месяц

Есть желающие?

Портал "Мир Квартир" составил рейтинг элитной арендной недвижимости в городах России. Мониторинг показал, что самые высокие цены в Москве, сообщает "Уралинформбюро".

Так, 6-комнатное жилище в 293 "квадрата" в Бутиковском переулке (район Хамовники), на первом этаже, можно снять "всего" за 1 миллион 824 тысячи рублей в месяц.

Примерно во столько же обойдется аренда сразу 3 самых дорогих объектов в Санкт-Петербурге. Например, 4-комнатная квартира площадью 200 квадратных метров в стиле модерн сдается за 500 тысяч рублей в месяц. Из ее окон открывается потрясающий вид на Площадь Искусств. На стенах – венецианская штукатурка, потолок оформлен позолотой. В квартире, обставленной итальянской мебелью, есть камин, встроенная кухонная техника фирмы Miele.

3-комнатные апартаменты площадью около 150 "квадратов" в Ярославле и Новосибирске обойдутся квартиросъемщику в 200 и 150 тысяч рублей соответственно.

Следом идет Екатеринбург. Риэлторы предлагают арендаторам "шикарную 5-комнатную квартиру в самом центре" на улице Радищева за 130 тысяч рублей в месяц. "Выполнен шикарный ремонт из дорогих и экологически чистых материалов, укомплектована всей необходимой мягкой мебелью и бытовой техникой", - говорится в объявлении. Возможен и безналичный расчет, а оплата комиссии агенту – лишь после заключения договора с собственником.

В списке также "засветилась" элитная недвижимость в Казани (120 тысяч) , Нижнем Новогороде (100 тысяч), Иркутске (90 тысяч).