Покупатели голосуют за таракана в хлебе

Как самую отвратительную находку.

Читатели "Уралинформбюро" определили ТОП гадостей, обнаруженных в продуктах. Антирейтинг стал итогом спецпроекта информагентства. В разделе "Как дурачат покупателей" публиковались новости о неприятных сюрпризах в еде и комментарии пострадавших.

Просроченным товаром на прилавках уже никого не удивишь, но производители и торговцы находят, чем шокировать покупателей. "Уралинформбюро" собрало воедино "вещдоки" - для читателей с железными нервами, которые смогли проголосовать за самую отвратительную находку в еде

Лидером антирейтинга стал ужас из советского прошлого - тараканище, попавшийся в булке. Усатый сюрприз набрал 15,5% голосов. Немногим отстали гусеница в хлебе и червяк в конфете, за которых было поставлено по 13% "антилайков". Почти 12% респондентов впечатлили резиновая перчатка в буханке и муха в узбекском блюде. По 9% проголосовали за моток скотча в мороженом и червяка в фисташке. 

По следам спецпроекта читатели "Уралинформбюро" делились и своим печальным опытом - одному в сахар подсыпали марку, другой подкинули картон в морскую капусту: "После этого случая не ела её лет 10!". "А мы однажды нашли ногти в творожном глазированном сырке - ооо, это было чудесно)) с тех пор не ем! и хорошо - вредные они))", "А у меня вместо майонеза тряпок напихали, а сверху майонез", - рассказывают "товарищи по несчастью".

Еще в сюжете: Дайте жалобную книгу