Здание МЭС Западной Сибири оказалось самым праздничным в Сургуте

А ёлка перед ним - самой нарядной.

В декабре 2013 года в Сургуте проходили конкурсы на самое красивое новогоднее оформление. Их участниками стали детсады и школы, торговые и спортивные центры, учреждения культуры и медицинской сферы, а также простые горожане. Всего на суд жюри было представлено 70 объектов.

Комиссия обращала внимание на праздничную подсветку зданий, цельность и выразительность композиции, стилистическую выдержанность оформления, творческие находки и пышность ёлочного убранства. 

МЭС Западной Сибири стали призёрами конкурсов "На лучшую новогоднюю елку" и "Лучшее новогоднее оформление фасада и территории", сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе компании.

"Очень приятно, что уже второй год город отмечает наши усилия по созданию праздничной атмосферы. Аллея оригинально подсвеченных деревьев, установленная перед административным зданием МЭС, пользуется большой популярностью  – на ее фоне любят фотографироваться горожане и гости города. Уверен, и в дальнейшем мы будем принимать активное участие в процессе праздничного оформления, чтобы Сургут становился красивее и привлекательнее", - поделился заместитель генерального директора по корпоративным сервисам МЭС Западной Сибири Олег Захаров.