Близкие Жанны Фриске подтвердили страшный диагноз

Певица больна раком.

Слухи о том, что известная российская артистка серьезно больна появилась в середине января 2014 года. Жанну Фриске заметили в медпункте аэропорта Шереметьево. Туда певица прибыла на каталке в сопровождении гражданского супруга Дмитрия Шепелева. Внешний вид российского секс-символа говорил о серьезных проблемах со здоровьем. Российскую артистку якобы экстренно отправили на лечение в Германию в одну из немецких клиник, специализирующуюся на онкозаболеваниях.

До недавнего времени близкие певицы опровергали информацию о ее болезни. Однако 20 января 2014 года на официальном сайте певицы появилось официальное подтверждение - она действительно больна раком, передает "Уралинформбюро".

"Семья и близкие Жанны Фриске выступают с официальным заявлением. Гражданский муж, который в эти минуты находится с Жанной рядом, вынужден подтвердить догадки средств массовой информации и просит отнестись с понимание к сложившейся ситуации", - говорится в сообщении.

Весной 2013 года певица родила сына в одной из клиник Майами, после радостного события она не выходила в свет и не появлялась на публике. Возможно, болезнь начала развиваться уже в момент беременности артистки, но тогда и она, и врачи приняли первые симптомы за токсикоз.

Новости по теме:
У Жанны Фриске нашли неоперабельную опухоль мозга
Жанна Фриске госпитализирована

Еще в сюжете: Знаменитые тоже плачут

Актуальное