Лолита организовала сбор денег для тяжелобольной Жанны Фриске

Средства передадут родным певицы.

Лолита и ее коллеги по сцене решили собрать деньги на лечение больной раком мозга Жанны Фриске, передает LifeNEWS. По словам Лолиты, есть много случаев, когда казалось бы обреченные люди находили в себе силы для борьбы с недугом и выходили из неё победителями.

Врачи диагностировали у российской певицы Жанны Фриске неоперабельный рак мозга 4 степени - глиобластому. В настоящее время певица находится на лечении в одной из клиник Германии. Муж артистки Дмитрий Шепелев через пресс-секретаря обратился к поклонникам Жанны с просьбой поддержать ее и ее семью добрым словом и молитвой, передает "Уралинформбюро".

"Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой - поддержать нас добрым словом и молитвой", - заявил гражданский муж поп-дивы.

Весной 2013 года в семье Жанны Фриске произошло радостное событие - она родила сына, после чего пропала из виду. Предположительно, болезнь начала развиваться еще во время беременности, однако врачи приняли ее за проявление токсикоза у роженицы, и драгоценное время было упущено.

Еще в сюжете: Знаменитые тоже плачут

Актуальное