Тяжелобольную Жанну Фриске поддерживают всем миром

Россияне готовы помочь словом и делом.

Накануне стало известно, что популярная российская певица Жанна Фриске больна раком. Злокачественная опухоль мозга 4 степени неоперабельна.

Жанна и ее семья долгое время скрывали плачевное состояние здоровья певицы. Однако 15 января 2014 года, когда очевидцы увидели ее в аэропорту Шереметьево, стало понятно - что-то неладно. Дива прибыла туда на каталке в сопровождении мужа Дмитрия Шепелева, внешний вид певицы говорил сам за себя.

В итоге 20 января на сайте Жанны Фриске появилось официальное подтверждение о смертельно опасном заболевании певицы. Муж артистки через пресс-секретаря обратился к поклонникам Жанны с просьбой поддержать ее и ее семью добрым словом и молитвой в это нелегкое для них время.

Весной 2013 года в семье Жанны Фриске произошло радостное событие - она родила сына, после чего пропала из виду. Предположительно, болезнь начала развиваться еще во время беременности, однако врачи приняли ее за проявление токсикоза у роженицы, и драгоценное время было упущено.

Сейчас певица находится на лечении - по разным данным, то ли в Германии, то ли в США. Первый канал заявил о сборе средств в помощь певице, семья артистки потратила на ее восстановление все свои накопления. Для того, чтобы принять участие в акции, нужно отправить ЖАННА на номер 5541. Максимальная стоимость сообщения - 75 рублей. В первый же день сервер для сообщений в поддержку Фриске оказался перегружен - пользователям перестали приходить ответные сообщения.

Множество добрых слов Фриске приходит и от читателей "Уралинформбюро". Они уверены, что певица поправится: "Жанна, выше голову, вы справитесь! Вы очень сильная женщина, вашей силе и воле жить нет равных!!!!!!! Мы ВЕРИМ в ваше светлое будущее, мы ждем Вас на сцене!!!! ВЕДЬ ПО ДРУГОМУ БЫТЬ И НЕ МОЖЕТ!!!!! ВЫ НАША ГЕРОИНЯ!!!!".

"Жанна, Вы всегда были эталоном для подражания, человеком, которому все горы по плечу, и этот барьер вы должны преодолеть ради мужа, ради сына и ради всех тех, кто вас любит! БОРИТЕСЬ!!!".

"Дорогая Жанна! Держитесь, боритесь, мы с Вами!!! Вам еще надо вырастить своего сыночка, Вы ему очень нужны!!! Желаю Вам полнейшего выздоровления!!!".

Новости по теме:
Рак у Жанны Фриске могли спровоцировать омолаживающие процедуры
Россияне пожертвовали на лечение Фриске 48 миллионов рублей
Лолита организовала сбор денег для тяжелобольной Жанны Фриске
У Жанны Фриске нашли неоперабельную опухоль мозга

Еще в сюжете: Знаменитые тоже плачут