В Екатеринбурге ждут "Чемпионов"

В "Синема Парке" покажут лица олимпийских побед.

В основу сюжета фильма "Чемпионы" положены 5 реальных историй российских спортсменов. В каждой из них нашлось место и любви, и предательству, и дружбе, и вере в себя и своих близких. 

Одна из новелл - о знаменитой династии биатлонистов Кругловых. Николай Круглов-старший (двукратный Олимпийский чемпион, трёхкратный чемпион мира) готов отдать все ради сына Николая Круглова-младшего, который благодаря отцу станет серебряным призёром Олимпийских игр 2006 года.

Звезда фигурного катания Елена Бережная переживёт страшную травму и снова выйдет на лед благодаря самому близкому человеку – Антону Сихарулидзе. И они выиграют Олимпийские игры в Солт-Лейк-Сити.

Юная сноубордистка Екатерина Илюхина (серебряный призёр Олимпиады-2010) справится со всеми страхами и завоюет для России первую медаль в этом новом для страны виде спорта.

Героями ленты стали и хоккеист Илья Ковальчук, и конькобежка Светлана Журова

Как сообщили "Уралинформбюро" в дирекции по рекламе ЗАО "Синема Парк" в Екатеринбурге, билеты на фильм "Чемпионы" легко забронировать и купить на сайте или в кассах кинотеатра "Синема Парк" в ТРЦ "Алатырь" (Малышева, 5). На больших экранах фильм будет показываться с 23 января по 5 февраля 2014 года. Более подробная информация - по телефону 8-800-7-000-111 (звонок бесплатный).

Актуальное