Екатеринбуржцы застряли на Фурманова из-за ремонта

Улицу перекрыли на участке от Степана Разина до Чапаева.

Как рассказали "Уралинформбюро" екатеринбургские автомобилисты, специалисты "Регионального ДРСУ" 27 мая 2014 года перекрыли участок Фурманова от Степана Разина до Чапаева. В результате образовался серьёзный затор. На карте сервиса "Яндекс.Пробки" улица обозначена красным цветом. 

По словам автомобилистов, сложная дорожная обстановка и на Чайковского. Проезд на участке от Большакова до Фурманова открыт лишь по одной полосе. 

В пробках автолюбителям придётся стоять до осени. По словам представителей "Регионального ДРСУ", Фурманова между улицами Степана Разина и Чапаева  будет закрыта до 22 июня. На ее отрезке от Белинского до Цвиллинга автомобилисты не смогут проехать до 8 августа. Для них организован временный проезд по пустырю со стороны Машинной.

С 23 июня по 14 августа подрядчик будет обновлять полотно на Фурманова от дома №92 на 8 Марта до Степана Разина, а с 16 августа по 2 сентября возьмётся за перекрёстки Фурманова - Чапаева и Фурманова - Белинского. В этот период там будет сужена проезжая часть.

Еще в сюжете: Дорожный штопор