Брэд Питт успел треснуть Седюка по затылку

Когда украинский пранкер напал на актера.

Брэд Питт рассказал журналу People подробности о нападении на него украинского журналиста Виталия Седюка. Как ранее сообщало "Уралинформбюро", пранкер бросился на актера, когда тот раздавал автографы на красной дорожке во время премьеры фильма "Малефисента" в Лос-Анджелесе.

"Я краем глаза увидел, что кто-то лезет через барьер на меня. Я сделал шаг назад, но этот парень ухватился за мои лацканы. Потом этот сумасшедший попытался сунуть лицо в мою промежность. Я дважды ударил его в затылок, не слишком сильно, но достаточно, чтобы он отпустил меня", - поделился впечатлениями актер.

Голливудская звезда добавил, что не против эксгибиционистов, однако подобные поступки могут сделать актеров более острожными во время общения с фанатами и испортить настроение поклонникам, которые ждут возможности взять автографы любимых артистов. 

За свою выходку украинец провел два дня в тюрьме и был приговорен к трем годам лишения свободы условно. Следует отметить, что за 25-летним Седюком тянется шлейф скандалов. Он пытался поцеловать актера Уилла Смита, признавался в любви певице Адель, подлез под шлейф платья актрисы Америки Ферреры. 

Еще в сюжете: Знаменитые тоже плачут