День молодежи изменит движение транспорта в столице Урала

Автобусы пустят в обход центральных улиц.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ЕМУП МОАП, 28 июня 2014 года на время празднования Дня молодежи будет закрыто движение общественного транспорта на центральных улицах Екатеринбурга.

С 10.45 до 12.30 будут перекрыты проспект Ленина от улицы Хохрякова до улицы Пушкина, улица Б.Ельцина - от здания Театра Драмы до набережной Рабочей молодёжи, а также улица 8 Марта - от набережной Рабочей молодёжи до проспекта Ленина. С 15.00 до 16.00 транспорт не будут пускать на улицы Крауля и Заводскую.

Изменятся схемы автобусных маршрутов. Автобус №21 в обоих направлениях будет двигаться по улицам Московской и Челюскинцев. Машины маршрутов №№ 23, 57 пойдут по 8 Марта - Малышева - Карла Либкнехта. Автобус №28 в направлении к остановке "Горбольница №7" проедет по Репина - Малышева - Карла Либкнехта - проспекту Ленина, к остановке "Радиоколледж" по проспекту Ленина - Мамина-Сибиряка - Малышева - Московской - площади Коммунаров.

Маршрут №32 укорочен до остановки "Гостиница "Центральная". Автобусы №№50 и 54 пустят по направлению к УрФУ по 8 Марта - Малышева - Карла Либкнехта - проспекту Ленина, обратно по проспекту Ленина, Мамина-Сибиряка - Малышева - 8 Марта.

Автобус №61 в сторону "Пехотинцев" проедет по проспекту Ленина - Мамина-Сибиряка - Малышева - Московской - площади Коммунаров. Маршрут №43 в направлении к остановке "Онуфриева" - по улице Токарей, без заезда на Заводскую и Крауля.

Еще в сюжете: Дорожный штопор