Олимпийская чемпионка Татьяна Навка родила вторую дочь

И получила новую работу.

39-летняя олимпийская чемпионка Татьяна Навка родила дочь, написала на своей странице в Instagram певица Любовь Успенская.

"Все мои друзья за столом. Отмечаем день рождения прекрасной девочки, которую родила наша прекрасная подружка Танечка Навка", - сообщила она.

По словам Успенской, мама и малышка чувствуют себя хорошо. Дочка спортсменки появилась на свет весом в 3,2 килограмма и ростом 51 сантиметр. Новоиспеченные родители пока не придумали имя для новорожденной, но собираются это сделать в ближайшие три дня.

Это второй ребёнок Татьяны. Она воспитывает 14-летнюю дочь Александру, появившуюся в браке с известным фигуристом и тренером по фигурному катанию Александром Жулиным. Навка развелась с ним в 2010 году, передает "Уралинформбюро".

Слухи о том, что фигуристка ждет малыша, ходили уже давно. Сама спортсменка их не подтверждала, а на время беременности уехала в Италию. Имя отца второго ребенка чемпионка держит в секрете, однако в кулуарах все его знают.

Где сейчас находятся Татьяна с малышом, держится в секрете. Друзья фигуристки намекнули, что рожала она за границей.

Материнство, похоже, не помешает сделать Татьяне очередной шаг в карьере. Как стало известно на днях, спортсменка получила новую работу. "O, только что узнала, что Татьяна Навка станет ведущей нового ток-шоу на НТВ", - поведала  в своем микроблоге Ксения Собчак.

У Татьяны Навки уже есть опыт работы на телевидении. В 2013 году на телеканале "Звезда" она вела передачу "Произвольная программа", в 2014 году на "Первом"  - цикл документальных фильмов "Олимпийские вершины", посвящённых истории хоккея, биатлона и фигурного катания. Также в активе Татьяны опыт съёмок в телешоу "Звёзды на льду" и "Ледниковый период".

Татьяна Навка - трёхкратная чемпионка России (2003, 2004, 2006), трёхкратная чемпионка Европы (2004-2006), двукратная чемпионка мира (2004, 2005), олимпийская чемпионка (2006) в танцах на льду в паре с Романом Костомаровым. Также она выступала в паре с Николаем Морозовым.

Еще в сюжете: Дочки и сыночки