В центре Екатеринбурга закрылся McDonald’s

Ранее из меню пропали салаты.

В Екатеринбурге закрылся один из ресторанов McDonald’s - на 8 Марта, 8в. На дверях заведения вечером 25 августа 2014 года появилось объявление о закрытии закусочной по техническим причинам. По каким именно и когда откроется точка - в ресторане не пояснили.

Днем 25 августа в McDonald’s на 8 Марта, 8в перестали продавать салаты. Возможно, сотрудники уже тогда готовились прекратить работу. 

Как рассказали "Уралинформбюро" в пресс-службе управления Роспотребнадзора по Свердловской области, закрытие никак не связано с проверками санврачей. 

Ранее в Москве приостановили деятельность 4 ресторана быстрого питания McDonald’s. Ревизоры нашли в точках общепита многочисленные нарушения и пообещали открыть заведения после того, как все замечания будут исправлены.

Сразу после этого о внеплановых проверках McDonald’s заявили и в свердловском Роспотребнадзоре. Правда, там пояснили, что никаких указаний из федерального ведомства не получали. Мероприятия проводятся исключительно по заявкам потребителей, недовольных качеством пищи.

Новости по теме:
Екатеринбургский McDonald’s закрыт по требованию Роспотребнадзора

Еще в сюжете: Долой McDonald’s