Пропавшая в Екатеринбурге студентка педуниверситета работает воспитателем

Она должна была прийти в детсад в понедельник.

Студентка Уральского педуниверситета Мария Скрипова, пропавшая 14 сентября, работает воспитателем в екатеринбургском детсаду №384 на улице Корепина.

"Мы её ждали в понедельник на работу, а её всё нет и нет. Потом её сестра Татьяна (она тоже работает в садике и тоже училась в УрГПУ) рассказала, что Мария пропала. У нас нет никаких предположений, что с ней могло случиться", - пояснили "Уралинформбюро" в ДОУ №384.

Мария Скрипова трудится воспитателем уже около года. По словам коллег, она проявила себя исключительно с положительной стороны. Девушка никогда не опаздывала и не прогуливала. Родители сестер живут в Артях.

21-летняя студентка УрГПУ вышла из дома в Екатеринбурге 13 сентября около 21.00. Во время прогулки она встретила старого знакомого из Верхней Пышмы. Он пригласил девушку в гости. С его слов, юноша оставил Марию около 6.00 14 сентября на остановочном комплексе в Верхней Пышме рядом с домом №58 по улице Ленина. Что произошло потом, неизвестно. Сестра пропавшей вечером 14 сентября написала заявление в полицию. 

Еще в сюжете: Их разыскивают все

Актуальное