Владимир Якушев поздравил тюменцев золотого возраста

С Днем пожилых людей.

1 октября 2014 года в Тюменской области чествуют старшее поколение. С поздравлением в его адрес обратился глава региона Владимир Якушев.

"Во всем мире 1 октября чествуют людей золотого возраста, отдают им дань уважения и признательности. Этот праздник обращает внимание каждого из нас на необходимость заботы о пожилых людях, сохранения взаимосвязи и преемственности поколений, без которых невозможно строить будущее", - отметил губернатор.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе главы региона, В.Якушев поблагодарил пожилых тюменцев за опыт и вклад в становление и развитие Западной Сибири.

"Вы вписали в историю нашего региона и всей страны немало ярких и значимых свершений. Мы восхищаемся вашим мужеством и стойкостью, трудолюбием, активной жизненной позицией и желанием всегда быть полезными, учимся на вашем примере и стараемся держать высокую планку, которую вы установили.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни, уверенности в завтрашнем дне, внимания и теплоты окружающих!" - добавил В.Якушев.