"Зяблицев-Фонд" приятно удивил екатеринбурженок

Выступлением двойника Ирины Аллегровой.

В екатеринбургском ДК имени Горького состоялся первый концерт для дам, организованный "Зяблицев-Фондом" к 8 Марта. В зале не было ни одного свободного места - на праздник пришли примерно 350 горожанок, сообщает "Уралинформбюро".

Перед началом концерта президент общественной организации "Зяблицев-Фонд", депутат Заксобрания Свердловской области Евгений Зяблицев поздравил всех представительниц прекрасного пола с наступающим праздником.

Перед ними выступили профессиональные артисты и волонтёры - талантливая екатеринбургская молодежь.

Бурю восторга вызвали музыкальные композиции "Без женщин жить нельзя на свете", "Очарована, околдована" в исполнении Романа Карабатова, лауреата международных и всероссийских конкурсов и фестивалей, старшего преподавателя Уральской государственной консерватории. Долго не смолкали аплодисменты после песен "Что так сердце растревожилось" и "Бесаме мучо", прозвучавшей на итальянском языке в исполнении ученика 11 класса школы №53 Романа Шлепака.

До глубины души растрогала зал поэтическая композиция "Цветы для вас" от юных артистов школы №26. А когда на сцене появлялись танцоры студии "Нон-стоп", гости непроизвольно начинали пританцовывать. И это немудрено: воспитанники студии - лауреаты российских и международных конкурсов, прошлым летом коллектив занял 1 место на конкурсе в Париже.

Под занавес гостей ждал потрясающий сюрприз – на сцену вышла… Ирина Аллегрова. Знаменитые хиты артистки зрители встретили "на ура" – подпевали, аплодировали, кричали "браво". При ближайшем рассмотрении выяснилось, что роль императрицы российской эстрады блестяще исполнил актер театра пародий "Славяна" Вячеслав Моров. Но это никого не расстроило. Наоборот, все были восхищены его мастерством.

Каждой зрительнице на выходе из зала активисты "Зяблицев-Фонда" вручили  подарки – наборы для красоты.

Актуальное