Екатеринбуржцы изнывают в пробках из-за ремонта Блюхеровского моста

Дорожники, по их словам, не шевелятся.

Екатеринбуржцы клянут дорожников, ремонтирующих Блюхеровский мост. Они утверждают, что автомобилистов не предупредили о начале работ.

По словам горожан, если бы они знали о ремонте заранее, им не пришлось бы простаивать в километровых пробках, передает "Уралинформбюро".

"Почему нельзя об этом было как то оповестить народ? Седня четверг, я три дня подряд опаздываю на работу", "Народ бы продумывал другие пути объезда, я допустим во вторник не стояла бы 2 часа в этой дикой пробке", - жалуются екатеринбуржцы на одном из местных форумов (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены – прим.ред.).

Недовольны автомобилисты и темпами дорожных работ: "С пн каждую ночь по 30-40 метров снимают только, адовая скорость работ", "Такими темпами асфальт будут класть лишь к концу июня Жулики", "С такими темпами как сейчас делают может растянуться на пятилетку".

Не меньше их возмущает укладка асфальта в дождь: "А вообще дорожники - редкостные... Продолжают в дождь укладывать асфальт. "Бюджет сам себя не распилит".