"Уральские авиалинии" раздадут бонусы на "ИННОПРОМе"
Участникам программы "Крылья".
"Уральские авиалинии" подарят гостям и участникам международной выставки "ИННОПРОМ" дополнительные бонусы программы "Крылья".
Как рассказали "Уралинформбюро" в пресс-службе перевозчика, все, кто с 8 по 10 июля 2015 года зарегистрируется в программе лояльности на стенде компании (павильон №3, МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО"), авиаторы начислят дополнительные 50% к приветственным бонусам.
Еще один подарок ждет пассажиров, прилетевших в Екатеринбург во время выставки "ИННОПРОМ-2015". Авиакомпания пополнит счета путешественников на 250 бонусов плюсом к стандартным начислениям за полет в программе "Крылья".
Стоит отметить, что накопленные бонусы можно потратить на бесплатный перелет или повысить класс обслуживания.
Более подробную информацию о программе "Крылья" и ее возможностях можно найти на сайте компании или узнать по телефону 8-800-77-00-262.
Еще в сюжете: ИННОПРОМ-2025
- Для МВЦ "Екатеринбург-Экспо" могут построить дополнительный корпус
- "На свалку или в музей?" ТМК подняла на ИННОПРОМе вопрос сохранения исторического промышленного наследия
- ЖК "Олимпика" назван лучшим устойчивым проектом Свердловской области
- Екатеринбургский застройщик назвал три признака города будущего
- Ноу-хау молодых свердловских ученых удостоились "Минуты технославы"