Погибших в Турции челябинок доставят на родину в ночь на 11 августа

За счет страховой компании.

Тела двух челябинок (дочери и матери), погибших в ДТП в Турции, доставят на родину в ночь на 11 августа 2015 года. Как рассказала "Уралинформбюро" замначальника управления страхования путешествующих СПАО "Ингосстрах" Лариса Антонова, тела 19-летней Жулии Гоголадзе и 42-летней Натальи Марковой отправят из Антальи в Челябинск 10 августа в 19.10. Самолет "Уральских авиалиний" приземлится на Южном Урале в 1.30 11 августа. 

Еще одна погибшая - 33-летняя Наталья Беспалова из Уфы будет доставлена на родину через Стамбул "Турецкими авиалиниями". Лайнер прилетит в Башкортостан в 6.15 11 августа.

Различные травмы в аварии получили еще 20 россиян, в том числе из Волгограда, Новосибирска, Воронежа, Ростова и Москвы. 11 пострадавших, как и погибшие, были застрахованы в "Ингосстрахе" на 15 тысяч долларов. Семеро туристов осмотрены и выписаны. Госпитализация потребовалась пятерым, из них двое находятся в тяжелом состоянии. 

ДТП произошло 6 августа рядом с городом Денизли по дороге из Памуккале в Анталью. Автобус с 64 туристами занесло на мокрой дороге - он врезался в ограждение и перевернулся, машина едва не рухнула в пропасть.

Еще в сюжете: Туризм по-русски, или Остаться в живых

Актуальное