Певец Егор Крид отказался расплатиться в екатеринбургском кафе

Звезде это не пристало.

Российский певец Егор Крид, погуляв с друзьями в екатеринбургском кафе "Пряности", не счел нужным оплатить счет, передает "Уралинформбюро". Как рассказала в Instagram владелица питейного заведения Евгения Левандовская, представители певца попросили зарезервировать ему VIP-комнату, поскольку звезда не собирается сидеть среди обычных людей.

"Я девушку предупредила, что не вопрос ВИП комнату предоставим, хотя она предназначена на 25 человек, но ради знаменитости, сделаем подгон. С их стороны только рассчитаться за счет. Вот пришла "звезда", а с ним его друзья. Сидели долго, ели не мало. И где то около 02.30, захотели поехать в гостиницу. Когда им предложили вынести счет, оказалось, что они и не хотели платить. Не гоже " звезде " такого масштаба рассчитываться по счёту. Управляющая набрала мне и сообщила данную ситуацию. Но друг звезды выхватил телефон и очень строго мне сказал, что не стоит мне вставать "в позу" и отпустить лучше их, пока они не встали "в позу", - пишет Е.Левандовская (орфография и пунктуация автора сохранены - прим.ред.).

Хозяйка заведения пригрозила полицией: "В итоге куча мата, потом сообщили, что у них нет денег и нет кредитных карточек..... Пришлось звезду с его друзьями отпустить. Пусть он станет богаче. Жаль, что песню не спел. За одну песню, мы бы ему простили долг))) но итог таков: счет не оплачен!!! Дай Бог ему карьерного роста!!!".

По словам Е.Левандовской, когда она обнародовала хамское поведение певца, позвонили организаторы и вызвались оплатить счет, но при условии, что Евгения уберет пост.

Еще в сюжете: Тагил рулит!