Бездорожье: екатеринбуржцы застряли в гигантской пробке на Токарей

Автомобилисты едут со скоростью 3 километра в час.

В Екатеринбурге на улице Токарей утром 24 ноября 2015 года образовалась гигантская автомобильная пробка. Затор начинается на улице Серафимы Дерябиной, переходит в Токарей и продолжается до самой Ключевской. По данным сервиса "Яндекс.Пробки", скорость движения на этом участке составляет всего 3 километра в час, передает "Уралинформбюро". 

По словам автовладельцев, пробка скопилась из-за неблагоприятных погодных условий. Трудности доставили и дорожные работы в рамках подготовки к Чемпионату миру по футболу. Перекресток Татищева - Мельникова закрыт до 26 ноября. Кроме того, на Токарей после недавнего обновления полотна образовались траншеи.

"Хочу оставить отзыв о результатах недавнего ремонта на Токарей в районе перекрестка с Татищева. Не смогли как следует заасфальтировать свои траншеи - в одном месте выпирает, в другом провалилось... Серафимы Дерябиной от Встречного до Шаумяна (в сторону Бардина) - выбоины в среднем ряду, все в камнях", - делятся екатеринбуржцы на городском форуме.

Ремонт на нечетной стороне Токарей от Ключевской до Татищева проводился с 3 по 11 ноября, а с 13 по 18 ноября дорожники обновляли полотно на том же участке по четной стороне.

Ранее по теме:
Екатеринбургский ВИЗ увяз в пробках из-за подготовки к ЧМ

Еще в сюжете: Дорожный штопор