Мэрию Ревды припечатали на дорожных знаках

За ямы и ухабы.

В Ревде неизвестные заклеили часть дорожных знаков в укор городским властям - теперь на них значится надпись "Какая администрация, такие и дороги". Наклейки на знаках появились 16 июня 2016 года, пишет портал "Ревда-инфо.ру". Часть жителей поддерживают акцию, другие опасаются, что это обернется ДТП. Однако суть обвинений никто не отрицает.

Неизвестным правдолюбам, если их найдут, грозит штраф.

Пресс-секретарь мэрии Юлия Бабушкина сообщила "Уралинформбюро", что сама по пути на работу видела две наклейки. Известно о них и руководителям Ревды. Муниципалитет активно реализует программу строительства и ремонта дорог, а в этом году удалось даже выбить областное финансирование, подчеркнула пресс-секретарь. Будет отремонтирован и самый проблемный перекресток Чехова - Зыкина.

Между тем ревдинские общественники эффекта от усилий властей пока не видят. И борются за качество дорог своими методами: сыплют щебень в глубокие ямы, делают провокационные надписи на рекламных плакатах. А водители, регулярно разбивающие машины, заваливают суды исками в адрес управления городского хозяйства.

Актуальное