Восемь екатеринбургских автобусов изменят свои маршруты

В субботу.

С 10.50 до 13.20 25 июня в Екатеринбурге в связи с празднованием Дня молодежи закроют для проезда проспект Ленина от Пушкина до Московской, улицу Ельцина - от Челюскинцев до 8 Марта, а также улицу 8 Марта - от Ельцина до Ленина.

Как сообщили "Уралинформбюро" в МОАП, в связи с этим изменятся 8 маршрутов. Так, №13 укоротят до остановки "Проспект Ленина". Автобус №21 поедет по Репина, Малышева, Карла Либкнехта, Свердлова и Челюскинцев. №28 в направлении горбольницы №7 будет двигаться по Репина, Малышева, Карла Либкнехта, Ленина и далее по маршруту, а к Радиоколледжу он поедет по Ленина, Мамина-Сибиряка, Малышева и Репина.

Маршрут №32 укоротят до гостиницы "Центральной", он будет пролегать через улицы Малышева и Карла Либкнехта, а в сторону остановки "Компрессорный" пойдет через Ленина и Восточную.

№50 и №54 в сторону УрФУ будут возить пассажиров через 8 Марта, Малышева, Карла Либкнехта и Ленина, а к остановкам "17 Мехколонна" и "Краснолесье" - через Ленина, Мамина-Сибиряка, Малышева и 8 Марта.

Автобус №57 пустят по 8 Марта, Малышева, Карла Либкнехта. №61 в направлении остановки "Пехотинцев" направят по Ленина, Мамина-Сибиряка, Малышева и Репина.