"Газпром добыча Ямбург" поощрит работников образовательными грантами

За лучшие проекты диссертаций.

Пять победителей конкурса научных работ, который проводился среди сотрудников ООО "Газпром добыча Ямбург", получат гранты на обучение в аспирантуре.

В числе победителей ведущий инженер производственного отдела по добыче и подготовке к транспортировке газа, газового конденсата и нефти Арсен Гаджиалиев, замначальника цеха внутридомовых систем филиала "Управление по эксплуатации вахтовых поселков" Артемий Журавлев, инженер техотдела Тимур Кадыров, слесарь по ремонту технологических установок ГП-1В филиала "Газопромысловое управление" Руслан Мияссаров и ведущий инженер-программист отдела программно-математического обеспечения Управления геологии, разработки и лицензирования месторождений Вадим Новиков.

Участники представляли проекты своих будущих диссертаций специальной комиссии. Эксперты оценивали актуальность будущего исследования, его практическую значимость, оригинальность. Кроме того, в расчет брались достигнутые в этой области результаты, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ООО "Газпром добыча Ямбург".

"Безусловно, компания такого масштаба, как "Газпром добыча Ямбург", заинтересована в поддержке научной деятельности своих сотрудников, тем более что все проекты диссертационных работ не просто актуальны, но и имеют большое практическое значение", - отметила начальник отдела подготовки кадров Управления кадров и социального развития компании Анна Дуюнова.