В Екатеринбурге скончался глава МОТИВа

На 65-м году жизни.

2 августа в Екатеринбурге простились с главой компании "Мотив" Вячеславом Юхимовичем. Траурная церемония состоялась в поминальном зале городской больницы №40. Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе МОТИВа, гендиректор скончался 30 июля на 65-м году жизни.

"Настоящий профессионал, талантливый руководитель и замечательный человек. Таким мы знаем "нашего Генерала". Вячеслав Станиславович был безгранично предан компании. Можно сказать, МОТИВ был делом всей его жизни. Он вкладывал душу не только в любимое дело, но и в каждого сотрудника. Доброжелательность, участие и простота в общении создавали вокруг него особую атмосферу", - прокомментировала директор по маркетингу компании Екатерина Хворостова.

Вячеслав Юхимович построил две карьеры: военную (от рядового до полковника) и телекоммуникационную. В МОТИВ он пришел в 1998 году на должность инженера отдела развития, затем стал заместителем технического директора, а позже - исполнительного директора ООО "Екатеринбург-2000". В 2010 году Вячеслав Юхимович возглавил компанию.

Еще в сюжете: Скорбим

Актуальное