В выходные перекроют центр Екатеринбурга

Из-за празднования Дня города.

19 августа 2016 года в Екатеринбурге в рамках подготовки к Дню города начнут перекрывать улицы, передает "Уралинформбюро".

С 20.00 до окончания торжеств будет недоступна для проезда 8 Марта от Ленина до Малышева, с 22.00 до 4.00 автовладельцы не смогут проехать по Пушкина от Ленина до Малышева. С 22.00 до окончания праздника водители не попадут и на улицу Бориса Ельцина от Челюскинцев до 8 Марта.

В 4.00 20 августа до завершения мероприятий перекроют проспект Ленина от Московской до Карла Либкнехта, Толмачёва от Ленина до Первомайской, Маршала Жукова от Челюскинцев до Ленина.

В 19.00 20 августа запрещающие знаки выставят на 8 Марта от Куйбышева до Малышева, Карла Либкнехта от Шевченко до Малышева, Малышева от Розы Люксембург до Московской и Радищева от Московской до 8 Марта. Их уберут только после праздника.

С 12.00 до 20.00 21 августа движение ограничат и на Пролетарской - от Первомайской до Дзержинского.

Кроме того, с 18.00 19 августа до окончания мероприятий автомобилистам не разрешат парковаться на 8 Марта от Ленина до Малышева. Стоянку напротив мэрии отберут у автовладельцев в ночь на 20 августа до окончания праздника.

Время работы общественного транспорта в День города продлят до 1.00. Автобусы будут ждать горожан у Театра драмы и Оперного театра, рядом с "Рубином", Центральной гостиницей, на проспекте Ленина, улицах 8 Марта, Радищева, Мамина-Сибиряка и Карла Либкнехта.

Еще в сюжете: Дорожный штопор

Актуальное