"Уральские авиалинии" запускают новый рейс в Израиль

Из Санкт-Петербурга.

С 10 октября 2016 года авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает новый международный рейс из Санкт-Петербурга в израильский город Эйлат. Сначала самолеты будут летать по понедельникам, а с 30 октября текущего года по 21 мая 2017 – каждое воскресенье.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе перевозчика, путешествие в одну сторону обойдется в сумму от 12 200 рублей, туда-обратно – от 21 500 рублей (включая сборы).

Израиль – идеальное место для отдыха почти круглый год. Россиян ждут сразу три моря: Средиземное, Мертвое и Красное. Страна славится не только уникальными достопримечательностями, интересными праздниками и фестивалями, но и лечением на высшем уровне.

Билеты можно купить на сайте www.uralairlines.com, в мобильном приложении UralAirlines, а также позвонив в call-центр на номер 8-800-7700-262.

"Уральские авиалинии" занимают 5 место среди ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок. По итогам 2015 года услугами перевозчика воспользовались 5,4 миллиона пассажиров. Парк воздушных судов насчитывает 37 Airbus.

Актуальное