"Уральские авиалинии" довезут бизнесменов со скидкой до Москвы

И Питера.

С 16 по 18 сентября авиакомпания "Уральские авиалинии" объявила снижение цен. Билеты на рейсы в Москву и Санкт-Петербург, а также из обеих российских столиц можно приобрести со скидкой до 40% (полный список направлений - здесь). Перелет должен быть совершен с 1 октября 2016 по 25 марта 2017 года.

Как пояснили "Уралинформбюро" в пресс-службе авиаперевозчика, осенью в Москве и Санкт-Петербурге активизируется деловая и светская жизнь. В столицах проходят различные бизнес-встречи, выставки, мастер-классы. Радуют новинками и классическими постановками театры, оперы и различные культурные центры. Москвичи и питерцы, в свою очередь, могут воспользоваться выгодным предложением и отправиться путешествовать по Европе и странам СНГ.

Следует отметить, что "Уральские авиалинии" выполняют ежедневные рейсы в Москву и Санкт-Петербург из различных городов России, СНГ и дальнего зарубежья на самолетах европейского концерна Airbus.

Продажа открыта на сайте www.uralairlines.com, в мобильном приложении UralAirlines, а также через call-центр по номеру 8-800-7700-262.