Екатеринбург не отпускает сезон перекрытий

Ремонты дорог продлятся до конца октября.

В Екатеринбурге продолжается сезон ремонта дорог. Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе мэрии, 27 сентября 2016 года в связи с обновлением проезжей части будет закрыта улица Фрунзе на участке от Белинского до Серова. Специалисты "ГУДСР" приведут дорогу в порядок к началу октября.

На улице Библиотечной от Гагарина до Мира, где специалисты должны были выполнить ремонт к 30 сентября, рабочие не успевают завершить работы. Сроки перенесли на 30 октября. На Летчиков от Пехотинцев до Армавирской работы продолжатся до 30 сентября.

Накануне вечером начался ремонт и на участке улицы Комсомольской от Первомайской до Блюхера. Его будут обновлять до 6.00 29 сентября. В связи с этим изменился маршрут автобуса №5: он следует к остановке "Восточной" через Блюхера, Гагарина, Ленина и Восточную.

25 сентября рабочие "Регионального ДРСУ" взялись за улицы Энгельса (от Белинского до Луначарского) и Карла Маркса (от Розы Люксембург до Белинского). Участки будут недоступны для проезда до начала октября.

До 30 сентября дорожники будут работать на Артинской от Армавирской до Космонавтов, до 13 ноября из-за перекладки коммунальных сетей будет перекрыта Мраморная от дома №16 до Дальневосточной.

Еще в сюжете: Дорожный штопор