Движение на федеральной трассе Тюмень - Ханты-Мансийск восстановлено

После ДТП.

4 декабря 2016 года в 15.50 на 926 километре трассы Р-404 Тюмень - Ханты-Мансийск произошло крупное ДТП с погибшими. Сопутствующих дорожных условий выявлено не было, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе "Уралуправтодора".

В 15.30 дорожники произвели расчистку покрытия от снега. Это подтверждают данные системы ГЛОНАСС, установленной на всех дорожных машинах подрядчика ФКУ "Уралуправтодор". Всего для расчистки и обработки трассы Р-404 привлечено 117 единиц дорожной техники. Силами ФКУ "Уралуправтодор" было организовано оповещение водителей о ДТП по 15 каналу УКВ диапазона.

Примерно с 19.45 до 20.17, в период проведения следственных мероприятий, движение на указанном участке было закрыто для всех видов транспорта. В настоящее время на участке сотрудниками ГИБДД организовано реверсивное движение.

ФКУ "Уралуправтодр" рекомендует водителям учитывать текущие неблагоприятные погодные условия на территории УрФО и соблюдать безопасную дистанцию и скоростной режим.

Для приема обращений о нештатных ситуациях на дорогах работает круглосуточный телефон диспетчерской службы в Екатеринбурге: (343) 295-09-09.

Еще в сюжете: ФКУ "Уралуправтодор" информирует