"Вся Россия" открылась абонентам Ямала

МОТИВ запустил новый тариф.

Мобильный оператор МОТИВ запустил новый тариф "Вся Россия!" для абонентов Ямала. Пакет включает в себя 500 SMS и 400 минут на любые номера России. Маме в Тюмень, коллеге в Ноябрьск или поставщикам в Москву – звоните куда хотите.

Даже если минуты в пакете закончатся, пользователи нового тарифа смогут бесплатно общаться внутри сети и звонить на междугородные номера по единой низкой цене – 2,5 рубля за минуту.

Специально для любителей онлайн-общения в тариф включили 5 гигабайтов Интернета на максимальной скорости. Этого объема точно хватит для переписки в мессенджерах, соцсетях, видеозвонков и медиаконтента. А после окончания трафика на максимальной скорости выходить в Интернет можно на скорости до 64 Кбит/сек.

Абонентская плата на тарифе "Вся Россия!" составляет всего 350 рублей в месяц. "Ямал – особенный регион, и тариф его жителям нужен тоже особенный. Каждый день сюда приезжают сотни людей из разных уголков страны: кто-то на заработки, кто-то насовсем. Естественно, что все они очень часто звонят в родной город. Чтобы общение с семьей и друзьями не ударило по карману, мы и предложили ямальцам новый тариф", - сообщила "Уралинформбюро" директор по маркетингу и продажам компании МОТИВ Екатерина Хворостова.

Для перехода на тариф "Вся Россия!" достаточно набрать на своем телефоне *104*69# и клавишу вызова. Более подробную информация – в контакт-центре по телефону 8-800-240-00-00 и на сайте компании.