"Уральские авиалинии" зовут экстремалов на лыжные курорты России

В Сочи, Крым и МинВоды.

"Уральские авиалинии" предлагают экстремалам опробовать лыжи и сноуборды на известных курортах Сочи, Крыма и Минеральных Вод.

В олимпийском Сочи находятся комплексы "Альпика Сервис", "Горная Карусель", "Газпром" (Лаура) и "Роза-Хутор". "Домбай", расположенный вблизи Минеральных Вод, славится высокогорными трассами и удобной зоной отдыха на природоохранной территории Тебердинского заповедника. Плато Ай-Петри в Крыму также популярно у лыжников и сноубордистов.

Специально для уральских любителей активного отдыха авиакомпания предлагает выгодные цены. Из Екатеринбурга в Сочи можно улететь по понедельникам, средам и пятницам за 6900 рублей - лыжное оборудование в этом направлении перевозится бесплатно по тарифу "Эконом".

В Минеральные Воды билет стоит от 5640 рублей (с учетом багажа). С 1 января цена вырастет до 7500 рублей. Рейсы выполняются по понедельникам и пятницам. В Симферополь можно отправиться в среду, пятницу, воскресенье, билет обойдет в сумму от 8000 рублей.

Следует отметить, что специально на новогодние каникулы в расписание "Уральских авиалиний" добавлены рейсы с вылетами 29 декабря. Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании, в мобильном приложении, по звонку в call-центр компании и в авиакассах.

Актуальное