Ханты-Мансийский банк обновил дополнительный офис в Сургуте

В стиле "Открытия".

В Сургуте на Мелика-Карамова, 70 после ремонта открылся дополнительный офис №5 Ханты-Мансийского банка, входящего в группу "Открытие", сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе финучреждения.

На торжественной церемонии присутствовали почетные гости: руководители крупных предприятий города – участники зарплатных проектов банка.

"В этом году мы обновили пять офисов, которые выполнены в стилистике банка "Открытие". Это задел на будущее: в 2017 году банк продолжит перевод офисов в новый формат – просторные светлые залы, качественные материалы отделки, функциональные зоны обслуживания", - сообщил заместитель управляющего Западно-Сибирского филиала банка "Открытие" Александр Дарданов.

По словам руководителя дирекции в Сургуте Александра Савина, дополнительный офис № 5 празднует свой второй день рождения. "Впервые офис открылся 10 лет назад – в декабре 2006 года. Он расположен в одном из спальных микрорайонов города. Это очень удобно для жителей, которым не надо выбираться в центр, чтобы получить банковские услуги. Сегодня Сургутская дирекция – это 18 дополнительных офисов, Центр ипотечного кредитования, более 100 банкоматов и свыше 600 точек обслуживания карт", – подчеркнул Александр Савин.

В офисе представлена понятная система навигации, удобные места ожидания, улучшенная система управления клиентским потоком, комната для переговоров, несколько касс, а также специальная комната, где расположены сейфовые банковские ячейки. Для удобства горожан внедрена зона самообслуживания, где установлены банкомат, информационно-платежный киоск, консультационная стойка с доступом к сайту "Госуслуги".

С открытием офиса хозяев торжества поздравила депутат городской Думы, генеральный директор ООО УК "Сургутгазстрой" Татьяна Калиниченко: "С Ханты-Мансийским банком нас связывает давняя дружба. Благодаря его финансовой поддержке наша компания построила в Сургуте уникальный торгово-развлекательный центр для всей семьи "Сити Молл". Уверена, что взаимовыгодное сотрудничество будет продолжено".

Актуальное