"Уральские авиалинии" снизили цены на весенние перелеты

Из Новосибирска в Москву.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" временно снизила тариф по направлению Новосибирск - Москва. Перелет в одну сторону обойдется от 5000 рублей, включая сборы, питание, ручную кладь и одно место багажа весом до 23 килограммов.

Приобрести билеты и совершить перелет в рамках акции можно до 31 мая 2018 года. Сниженная цена действует только на официальном сайте перевозчика www.uralairlines.com и в мобильном приложении Ural Airlines.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе "Уральских авиалиний", рейс Новосибирск - Москва выполняется до 9 раз в неделю. Он будет интересен и деловым людям и тем, кто отправляется в отпуск. Используя гибкость расписания и удобные стыковки через Москву можно спланировать отдых в России и за рубежом.

"Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2017 года она перевезла 8 000 474 человека. География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот "Уральских авиалиний" состоит из 45 самолетов европейского концерна Airbus (24 - А320, 14 - А321 и 7 - А319).