Российский ЧМ-2018 зазвучит голосом Уилла Смита

Актер запишет для мундиаля гимн.

Официальную песню приближающегося чемпионата мира по футболу исполнят актер Уилл Смит и музыкант Ники Джем. Об этом в интервью Vibe рассказал режиссер и продюсер DJ Nelson. "Они делают эту грандиозную песню, и это просто безумие", – заинтриговал собеседника представитель шоу-бизнеса.

Billboard со ссылкой на близкие к проекту источники пишет, что в записи нового "гимна" будущего мундиаля также примет участие албанская певица Эра Истрефи. Ожидается, что саундтрек мирового футбола в исполнении трио будет презентован 25 мая 2018 года.

Таким образом, россияне могут рассчитывать, что по сложившейся традиции, голливудская звезда приедет на церемонию официального открытия мундиаля в Москву.

Уилл Смит – актер, режиссер и хип-хоп-музыкант. Завоевал любовь российской аудитории участием в таких картинах, как "Люди в черном", "Я легенда" и "Дикий, дикий запад". Дважды был номинирован на "Оскар". В 2008 году возглавил список Forbes самых высокооплачиваемых актеров в Голливуде.

Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Екатеринбург примет четыре матча группового этапа: 15 июня в столице Урала сыграют Египет и Уругвай, 21 июня - Франция и Перу, 24 июня - Япония и Сенегал, 27 июня - Мексика и Швеция, передает "Уралинформбюро".

Актуальное