С кем крутить романы: названы самые любвеобильные иностранцы

Приехавшие на ЧМ.

Сервис momondo.ru провел опрос и выяснил, болельщики каких стран готовы к романам. Первое место рейтинге заняли бразильцы (31%), за ними следуют аргентинцы и поляки (28%), испанцы (25%), мексиканцы (23%) и французы (22%), передает "Уралинформбюро".

Меньше шансов завести отношения с гостями из Англии (19%), Португалии (18%), Германии (17%), Японии (14%) и Южной Кореи (10%).

Самыми флиртующими мужчинами-болельщиками оказались поляки. 37% представителей сильного пола из этой страны хотя бы раз состояли в курортных отношениях. Почти такие же любвеобильные туристы из Бразилии (36%). На третьем месте - аргентинцы, которые в 34% случаев заводили романы в поездке.

У девушек, которые хотели бы познакомиться с болельщиками из Испании или Мексики, равные шансы (29%). Почти с такой же вероятностью на контакт пойдут французы и англичане. А наименее любвеобильными покажутся фанаты из Португалии и Германии, которые реже остальных решаются на курортные интрижки.

Женщины с меньшей охотой соглашаются на внезапные романы, чем мужчины. Наиболее открытыми к знакомствам в отпуске оказались бразильянки: каждая пятая туристка из Бразилии уже состояла в таких отношениях. Второе место по готовности встречаться с местными или другими туристами делят путешественницы из Аргентины и Испании (22%). Болельщицы из Польши согласятся на свидание в 20% случаев, а из Мексики – в 17%. Меньше всего открыты для знакомств с иностранцами жительницы Португалии, Германии и Англии.

Исследование было проведено в 2018 году среди жителей 26 стран.

Еще в сюжете: Мундиаль-2018

Актуальное