НК "Новый Поток" стала почетным гостем спортивного праздника

Посвященного 1030-летию крещения Руси.

ООО "Нефтяная Компания "Новый Поток" (up-stream дивизион New Stream Group) стало почетным гостем спортивного праздника, приуроченного к 1030-летию крещению Руси. Мероприятие прошло в Иоанно-Богословской православной школе при Спасо-Преображенском мужском монастыре в Бузулуке (Оренбургская область). Несмотря на отпускную пору, в празднике приняло участие более 30 человек.

Нефтяники давно поддерживают образовательное учреждение. В частности, на средства НК "Новый Поток" закуплено оборудование для классов, а во дворе оборудована площадка с натуральным газонным покрытием. Именно на ней, в рамках праздника, прошел турнир по мини-футболу, и гости лично оценили все преимущества игры на специально подготовленном поле. Представители нефтяной компании не остались в стороне - они приняли активное участие в турнире по настольному теннису.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе New Stream Group, взаимодействие с образовательными учреждениями Оренбуржья является неотъемлемой частью деятельности НК "Новый Поток". С начала 2018 года при поддержке специалистов нефтяной компании была организована серия мастер-классов экологической направленности, во время которых учащиеся могли не только познакомиться с уникальной природой родного края, но и узнать о природоохранных проектах "Нового Потока".

Группа компаний "Новый Поток" учреждена Дмитрием Мазуровым более 10 лет назад. В стратегическое партнерство входят предприятия, осуществляющие нефтепереработку, транспортировку и реализацию нефтепродуктов на внешнем и внутреннем рынках. Кроме того, в New Stream Group входит компания, владеющая месторождениями в Оренбургской области.

Актуальное