Золотов хайпанул: его вызывают на дуэли по всей России

Смешные и не очень.

Жители России массово вызывают руководителя Росгвардии Виктора Золотова на дуэль. В соцсети Twitter появилась группа "золотовчеллендж", пользователи которой предлагают генералу самые разнообразные варианты поединков, передает "Уралинформбюро".

"Золотов, у меня риал много яблок, вызываю тебя на шарлоткабаттл", - пишет один пользователь. "Виктор Золотов, я понимаю, что это очень глупая затея, но я вызываю вас на поединок. Суть его проста - кто продержится больше пар в аудитории 2109 в ГЗ МГУ", - предлагает еще один.

Также поступили предложения сразиться в битве подушками, посостязаться в умении вязать на 5 спицах и в знании программы "1С: Бухгалтерия".

В соцсети Facebook бронзовый чемпион по плаванию Виктор Солдатов вызвал Виктора Золотова на "плавательную дуэль". "Проигравший (или если он откажется) будет носить звание "тухлый малек", - написал спортсмен.

Медийные лица и светские персоны также не оставили без внимания предстоящее сражение Навального и Золотова. Боксер и депутат Госдумы Николай Валуев заявил, что, если попросят, он поможет подготовить генерала к бою с оппозиционером. Готовность поддержать главу Росгввардии выразила и генпродюсер "Матч ТВ" Тина Канделаки.

А вот политик-оппозиционер Илья Яшин заявил, что публичную угрозу в адрес Навального следует воспринимать без иронии, поскольку "Золотов – близкий друг Кадырова". Сам глава Чечни также прокомментировал вызов генерала. "Он сделал правильный ход, отстаивая свою честь, честь всего состава Росгвардии, честь своего государства, вызвав подлеца на бой. Ход настоящего мужчины, и так давно надо было поступить", - уверен президент Чечни.

Глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал Алексея Навального 11 сентября на дуэль, где пообещал сделать из него "отбивную". Видеообращение генерала было опубликовано на официальном сайте Росгвардии.

Ранее по теме:
Глава Росгвардии Золотов намерен сделать из Навального отбивную