ЕРЦ ищет лучшие названия для трех районных отделений

Победителей ждут денежные призы

Девять из двенадцати районных отделений "Единого Расчетного Центра" в Екатеринбурге имеют собственные названия, когда-то предложенные горожанами. Так в Железнодорожном районе появились "Магистральное" отделение и "Таганский парк", в Чкаловском – "Южное" и "Уктусское". Теперь в компании решили выбрать "имена" для оставшихся отделений и объявили общегородской конкурс.

Екатеринбуржцам предлагается придумать названия для отделений по трем адресам: Крауля, 76, Новая, 9 и Братская, 12.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ЕРЦ, в этом году условия конкурса стали современнее, а участие - проще. Чтобы предложить собственное название, нужно подписаться на официальную страницу ЕРЦ в любой из соцсетей - "ВКонтакте", "Фейсбуке" или "Одноклассниках". Адрес страницы везде один: ercekb.

Условия описаны в закрепленных публикациях в группах. Смысл простой: отправить варианты названий в сообщения группы, поделиться с друзьями информацией о конкурсе и дождаться решения внутренней комиссии компании. Названия принимаются до 29 сентября. Затем в ЕРЦ отберут несколько удачных вариантов для каждого отделения, после чего пройдет общее голосование, в котором екатеринбуржцы выберут лучшие "народные имена". Авторы набравших наибольшее количество голосов названий получат по 2 500 рублей. Общий выигрыш одного участника может составить 7 500 рублей.

Первый конкурс на лучшее название для районного отделения ЕРЦ прошел в 2011 году, после открытия первого офиса нового формата – с современным оформлением и электронными сервисами. С тех пор 13 районных отделений получили свои названия, а победители конкурсов – денежные призы.