"Уральские авиалинии" помогут попасть на Oktoberfest

С 7% дисконтом.

Отправиться на главный пивной фестиваль планеты Oktoberfest можно со скидкой 7%. Спецпредложение действует исключительно на регулярные прямые рейсы "Уральских авиалиний" Москва - Мюнхен. Вылеты из российской столицы совершаются по понедельникам и четвергам в 10.40, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе перевозчика.

До 17 октября билеты с дисконтом можно купить только на официальном сайте авиакомпании uralairlines.ru. Акция распространяется на вылеты с 17 сентября 2018 по 28 марта 2019 года, кроме периода 27 декабря 2018 по 10 января 2019 года. К оплате доступны бонусы программы "Крылья". Каждому новому участнику пр регистрации дается приветственный бонус до 1000 рублей, которые можно сразу использовать как скидку.

Oktoberfest – это шикарные маскарады, развлечения, закуски и дегустация настоящего немецкого пива. Ежегодно в Мюнхене собирается около 6 миллионов ценителей пенного со всего мира, чтобы отведать специальный фестивальный напиток от лучших пивоварен города. Он готовится в соответствии с мюнхенским законом о чистоте пива 1487 года, содержание алкоголя в нем не превышает 6,3%. В этом году фестиваль гостеприимно распахнет свои двери 22 сентября и продлится до 7 октября.