Голые и смешные: тюменские студенты разделись на сцене за скидку на тату

Грядут отчисления?

Тюменские первокурсники разделись на сцене клуба во время вечеринки "Городского посвящения". Мероприятие прошло 22 сентября в клубе "Байконур", сообщает 72.ru.

Молодые люди и девушки поочередно снимали с себя одежду за сертификат номиналом 1 000 рублей в тату-салон. Откровенные фотографии новоиспеченных студентов просочились в сеть. Некоторых участников "состязания" брили налысо на глазах у всего заведения, передает "Уралинформбюро".

Билеты на "праздник" продавали заранее: их стоимость варьировалась от 350 до 950 рублей. При этом в программе был заявлен розыгрыш призов, но суть самих конкурсов оставалась для участников неизвестной.

По некоторым данным, деканаты местных вузов уже заинтересовались развязным поведением первокурсников и готовы отчислять гостей вечеринки. При этом один из главных университетов региона - ТюмГУ - публично открестился от мероприятия.

"Единственная вечеринка для первокурсников ТюмГУ, организованная нашим университетом, состоялась 14 сентября. То, что произошло на днях (22 сентября) — не наша история. Мы за адекватные тусовки и клевые вечеринки, за которые потом никому не будет стыдно!" - гласит сообщение на официальной странице университета в соцсети "ВКонтакте".

Следует отметить, что в Екатеринбурге аналогичный "праздник" с такой же афишей запланирован на 6 октября 2018 года. При этом в обоих городах у мероприятий назначен рейтинг "16+".

Актуальное