Стинг отказал VIP-гостям в отдельных ложах на концерте в Екатеринбурге

Хочет "видеть нормальную публику".

На концертах британского музыканта Стинга, включая его ближайшее выступление в Екатеринбурге, не будет VIP-лож. Об этом 15 октября заявил организатор мероприятий в уральской столице и Казани Иван Гомельский, передает "Уралинформбюро".

"Он (Стинг – прим.ред.) сказал, что если будут "випы", то работы не будет. "Випов" не будет ни в одном городе, даже в Москве", - отметил Гомельский, добавив, что исполнитель хочет "видеть нормальную публику, видеть перед собой фан-зону, в которую люди смогут купить недорогой билет".

Концерт Стинга в столице Урала пройдет 5 ноября на базе МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО". Совместно с регги-исполнителем Shaggy британец презентует недавно вышедший альбом "44/876". В финале мероприятия Стинг исполнит свои наиболее известные хиты.

По словам Гомельского, концерт будет более подвижный, нежели обычно. Ожидается, что его посетят порядка 12 000 зрителей. Стоит отметить, что по состоянию на 16 октября цена на билеты на шоу составляет от 3 000 до 20 000 рублей.

Стинг – британский музыкант-мультиинструменталист, певец, автор песен. В 1976-1984 годах был лидером рок-группы The Police, после этого начал сольную карьеру. В числе наиболее известных хитов: Every Breath You Take, Englishman In New York, Fields of Gold.