В Москве и Петербурге на концертах Стинга сохранят VIP-места

Вопреки просьбе артиста.

На концертах Стинга в Москве и Санкт-Петербурге вопреки просьбе артиста сохранятся VIP-зоны, сообщил организатор выступлений, агентство Matreshka Concerts.

По его данным, количество сидячих, стоячих и VIP-мест определяется при продаже билетов. "Если изменения есть, то об этом, безусловно, информируют зрителей, которые покупают билет заранее. К этому у нас нет никаких предпосылок", - сообщили РИА Новости в агентстве. Соответственно, менять внутреннее устройство "Олимпийского" в Москве и "Ледового Дворца" в Санкт-Петербурге, где пройдут выступления Стинга, не планируется.

Ранее организатор концертов певца в Екатеринбурге и Казани Иван Гомельский сообщил о том, что Стинг потребовал убрать VIP-ложи со своих выступлений, передает "Уралинформбюро".

Он (Стинг – прим.ред.) сказал, что если будут "випы", то работы не будет. "Випов" не будет ни в одном городе, даже в Москве", - отметил Гомельский, добавив, что исполнитель хочет "видеть нормальную публику, видеть перед собой фан-зону, в которую люди смогут купить недорогой билет".