Молодые специалисты "РН-Пурнефтегаза" одержали победу на МНТК

В очередной раз.

В Москве на площадке МГУ имени Ломоносова завершила работу XIII Межрегиональная научно-техническая конференция молодых специалистов. Ее участниками стали 334 молодых специалистов из 73 дочерних обществ НК "Роснефть" - победители отборочных этапов, региональных и кустовых конференций.

Представители ООО "РН-Пурнефтегаз" Олеся Берсенёва и Михаил Кононов заняли первое место в секции "Труд, юриспруденция, персонал" с проектом "Индивидуальная карта для сотрудников ПАО "НК "Роснефть". Пятеро их коллег - Алексей Фёдоров, Артур Ибатулин, Роман Лотош, Ильнар Зинатуллин и Илья Еремич - стали победителями в номинациях.

Делегацию "РН-Пурнефтегаза" отметила вице-президент "Роснефти" по развитию розничного бизнеса и внутреннего рынка Аврил Конрой, которая вручила победителям дипломы и цветы.

Михаил Кононов третий год участвует в конференции и каждый раз одерживает победу, что способствует карьерному росту молодого специалиста. В 2015 году он начинал с рабочей профессии – трубопроводчика линейного, через год стал мастером цеха, а сейчас занимает должность заместителя начальника цеха технического обслуживания и ремонта трубопроводов.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе "РН-Пурнефтегаза", за многочисленные победы в научно-технических конференциях Михаил Кононов награжден Благодарственным письмом вице-президента по промышленной безопасности, охране труда и экологии НК "Роснефть" Кристофа Неринга. За поддержку международного инженерного чемпионата "CASE IN" получил Благодарственное письмо Министерства энергетики РФ. Все проекты молодого специалиста "РН-Пурнефтегаза" имеют практическую значимость и находятся на разных стадиях внедрения.